Мы рады приветствовать Вас на сайте нашего детского сада № 31 «Ивушка» в г.Бобруйске.

Наш сайт адресован тем, кто заинтересован в гармоничном и всестороннем развитии своего ребенка, кто готов поделиться опытом и рассказать о радостях и трудностях воспитания и обучения дошкольника, кто желает сотрудничать с квалифицированными специалистами.

Нам важно, чтобы каждый маленький человечек, попавший в наш детский сад, по прошествии лет стал творческой и неординарной личностью.

Наше учреждение осуществляет образовательную деятельность детей дошкольного возраста с 1967 года. В саду функционирует 6 групп: 2 группы раннего возраста - от 1 до 3 лет, 2 группы садового возраста - от 4 до 6 лет, 1 группа интегрированного обучения и воспитания, 1 специальная группа для детей с ТНР.

Основной целью деятельности Учреждения является обеспечение разностороннего развития личности ребенка раннего и дошкольного возраста в соответствии с его возрастными особенностями и индивидуальными возможностям, способностями и потребностями, формирование у него нравственных норм, содействий приобретению им социального опыта.

Основными задачами для нас являются:

• обеспечение дошкольного образования воспитанникам в соответствии с образовательными стандартами дошкольного образования;
  • приобщение воспитанников к общечеловеческим и национальным ценностям;
  • выявление и развитие индивидуальных склонностей и интеллектуально-творческого потенциала воспитанников;
  • формирование культуры семейных отношений, ценностного отношения к семье;
  • создание специальных условий для получения образования воспитанниками с особенностями психофизического развития и оказания им коррекционно-педагогической помощи;
  • охрана здоровья воспитанников, формирование основ здорового образа жизни.

Особое внимание мы уделяем гармоничному развитию детей, формированию общечеловеческих ценностей. Мы стараемся сохранить в наших воспитанниках индивидуальность, воспитать в них чувство уверенности в себе, чувство собственного достоинства, уважение к окружающим людям и окружающему миру, патриотизм, желание и готовность делами и поступками приумножать богатство своей Родины.

С детьми работают квалифицированные специалисты. Образовательный процесс строится на основе тесного сотрудничества педагогического коллектива и родительской общественности.

Детский сад работает в режиме полного дня с 7.00 до 17.30

Полное название в соответствии с учредительными документами: Государственное учреждения образования «Детский сад № 31 г. Бобруйска»

Сокращенное название: ГУО «Детский сад №31 г. Бобруйска»

Учредителем и собственником имущества является Бобруйский городской исполнительный комитет.

Управление ГУО «Детский сад №31 г. Бобруйска» осуществляется в соответствии с законодательством Республики Беларусь и Уставом.

Заведующий: Стасенко Татьяна Георгиевна

Телефон: +375 225 43-25-43